Обновленный Honda Pilot начал свои продажи в России

В нашей стране стартовали продажи рестайлингового Honda Pilot, который получил множество изменений как по внешности, так и по оснащению.

Начально 8-местный кроссовер будет стоить 3 214 900 рублей. Топовой комплектации Premium подготовили цену в 3 814 900 рублей.

В России стартуют заказы на новый Honda Pilot

Обновленный авто реализуется в США с прошлого августа, где кросс немножко больше заимел отличий от дорестайлингового варианта, нежели у нас. Отечественные машины поменялись по переднему бамперу, решетке радиатор, колесам, плюс добавились декорные элементы из хрома. Громадный SUVи далее обладает линзованными фарами, где есть светодиоды ближнего света.

Мотор не изменился: это 3,0-литровый «атмосферник» V6 на 249 л.с. и 294 Нм, работающий с 6-диапазонной АКП. Автомобиль полноприводный, iVTM-4, который дополняется системой контроля тяги ITM на 4 режима функционирования: обычный, снег, песок, грязь.

Honda Pilot и HR-V: кроссоверы обновились в США

По списку оборудования базового Pilot выделим обогрев зоны покоя стеклоочистителей, боковые зеркала с электрическим приводом и обогревом, заднюю камеру, «круиз», аудио на 7 динамиков, а также активное шумоподавление.