В АВТОДОМ GAC МКАД стартовали продажи нового GAC M8

Семиместный минивэн GAC M8 уже доступен в дилерском центре АВТОДОМ GAC МКАД по адресу Москва, Луговая улица дом 1,51 км МКАД. Приобрести автомобиль можно из наличия или по предзаказу.

GAC М8 получил продуманный дизайн. Вертикальные ребра решетки радиатора добавляют эффект парения над землей при отражении света. Оригинальная светодиодная оптика, двухсекционная панорамная крыша и архитектурная обводка кузова добавляют динамичность в дизайн автомобиля.

Колесная база увеличилась на 70 мм по сравнению с предшественником. Длина автомобиля выросла до 5 212 мм. В просторном салоне, в отделке которого применены премиальные материалы, расположены семь посадочных мест. Капитанские кресла второго ряда оснащены вентиляцией и массажем, выдвижными подставками для ног и электроприводом. Комфорт в поездке обеспечивается электромагнитной подвеской SDC, которая снижает количество боковых колебаний и обладает повышенным уровнем изоляции вибрации.

Двухлитровый турбированный двигатель мощностью 231 л/с работает в паре с восьмиступенчатой АКПП Aisin и позволяет развивать скорость 200 км/ч. Интеллектуальный комплекс систем активной безопасности и ассистентов управления распознает знаки, помогает при движении в пробках и предупреждает об угрозе столкновения. Он соответствует уровню автономного вождения L2. Мультимедийный комплекс диагональю 14,6 дюйма позволяет управлять всеми опциями автомобиля, не отвлекаясь от вождения. 

Минивэны GAC M8 представлены в экспозиции АВТОДОМ GAC МКАД. Специалисты дилерского центра помогут подобрать необходимую комплектацию и оформить предзаказ. Приобретая автомобиль в АВТОДОМ GAC МКАД, клиенты получат выгодные предложения при использовании программ кредитования и trade-in. К старту продаж дилерский центр приготовил специальные привилегии при техническом обслуживании M8. Для сервисного обслуживания в АВТОДОМ GAC МКАД выделены специальные зоны, оснащенные сертифицированным оборудованием. В дилерском центре комфорт клиентам обеспечивают лаунж-зона, кафе с оригинальным меню и игровая зона для детей.

«Посетители нашего дилерского центра могут познакомиться с автомобилем GAC M8 и получить максимальное представление о его возможностях и характеристиках», - говорит Оксана Савальская, начальник отдела продаж АВТОДОМ GAC МКАД, - Специально для наших клиентов мы подготовили возможность предзаказа минивэна. Это позволяет выбрать комплектацию с интересующим набором опций. Таким образом, покупатель получает современный, высокотехнологичный минивэн, максимально адаптированный к комфорту владельца и пассажиров. Для кого-то М8 станет семейным автомобилем для путешествий, для кого-то – офисом на колесах. Приглашаем в АВТОДОМ GAC МКАД для знакомства и заказа нового GAC».

Алина Маркина