Новинка доступна в гибридной версии с двумя электродвигателями, суммарная мощность которых достигает 585 л.с. (695 Н·м). Для питания моторов используется аккумулятор ёмкостью 63,3 кВт·ч, а зарядка батареи осуществляется благодаря 1,5-литровому турбированному бензиновому двигателю мощностью 150 л.с.
Кроме того, модель будет представлена в полностью электрической модификации с двумя электромоторами: передним мощностью 218 л.с. (230 Н·м) и задним — 285 л.с. (465 Н·м). Энергией для них служит тяговая батарея ёмкостью 110 кВт·ч.
В электрической комплектации кроссовер развивает 503 л.с. (695 Н·м), способен достигать максимальной скорости 200 км/ч и преодолевать на одном заряде до 750 км по китайскому циклу CLTC.
Ранее стало известно, что сотрудничество Xpeng с Volkswagen привело к запуску выпуска ID. Unyx 08 — самого большого и мощного электрического внедорожника от VW.